Die Jahreschampion 2012 stehen fest

von Administrator

Die Turniersaison der NRHA Regionalgruppe Nord 2012 ist zu Ende und die Jahreschampions stehen fest.

Dank unserer Sponsoren, stehen uns auch in diesem Jahr wieder viele Sachpreise für Champions unserer Regionalgruppe zur Verfügung

 

Die Preise im Einzelnen

Greener than Gras Champion-Jacke von Oliver Salzmann Reininghorses Gutschein für Stiefel (200,--) Fashion Boots
Green Reiner Champion-Jacke von Oliver Salzmann Reininghorses Gutschein für Stiefel (200,--) Fashion Boots und ein Gutschein für eine Pferdephysiotherapie bei Janosch Theine
Rookie Champion-Jacke von Oliver Salzmann Reininghorses Handmade Sporen Sponsored by Jens Stemminger (Westernhorse Gear)
Non Pro Champion-Jacke von Oliver Salzmann Reininghorses und ein Gutschein für Handmade Chaps Sponsored by Avantis
Youth -13 Champion-Jacke von Oliver Salzmann Reininghorses
Youth -18 Champion-Jacke von Oliver Salzmann Reininghorses Gutschein für Stiefel (200,--) Fashion Boots
Open Champion-Jacke von Oliver Salzmann Reininghorses und ein handgemaltes Bild von Bea Brandau
Freestyle Reining Pokal

Achtung: In die Jahreswertung können nur NRHA Mitglieder kommen und die Jahreschampionpreise werden auch nur an NRHA Mitglieder vergeben. 

 

Die Preise werden im Rahmen der NRHA Regionalgruppen NORD JHV am 19. Januar 2013 vergeben. Weitere Details und die Anmeldung zur JHV wird in kürze auf unserer Homepage

 

Die Jahreschampions 2012

Greener Than Gras

1

Luca

Müller

Dry Little Brian

2

Mia Maria

Jeske

Reno San Diego

3

Leonard

Meyer

Jacs War Leo

Green Reiner

1

Martina

Thölke

TC City Slicker Cody

2

Sebastian

Scholz

Gunsmokes Double Doc

3

Luca

Müller

Dry Little Brian

Rookie

1

Petra

Menke

SB Sue Kilebar Jac

2

Birgit

Engel

Peppers Coast Kid

3

Sabrina

Bojes

Elites Little John

Youth -13

1

Luca

Müller

Dry Little Brian

Youth -18

1

Lina

Jeske

Woody Smart Emotion

2

Janine

Bick

Whiz Starlight

3

Mia Maria

Jeske

Reno San Diego

3

Anna 

Voß

Rusty Lil Topsail

Non Pro

1

Belinda

Baumann

Starlight Quickinic

2

Birgit

Engel

Peppers Coast Kid

3

Gaby 

Dammann

Tinos Justy Bar

Open

1

Valerie

Menke

Vons Native Angel

2

Markus

Süchting

Remmy Demmy

3

Jana

Micheel

Pepp in Stepp

Freestyle Reining

1

Belinda

Baumann

Starlight Quickinic

2

Martina

Thölke

TC City Slicker Cody

2

Katrin

Mink

Wunschtraum

2

Cecilia

Schoof

HaDarSilverShadow

Zurück